Полезные ссылки:

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Федеральный портал "Российское образование"

Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №115 "Карусель" г.Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(8712) 29 47 09 или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.ds115.ddu-groz.ru

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад №115 "КАРУСЕЛЬ" г.Грозного

на 2017-2018 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №115 "Карусель" г.Грозного»

364058, Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Дъякова, д.1Д

Саралиева Милана Баудиевна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до  12час.)

Заместители по ВМЧ – Дахкильгова Мадина Башировна:

Старшая медсестра – Ибрагимова Хеда Вахаевна ;

Педагог-психолог – Бергоева Айзан Абдилвахитовна;

Учитель-логопед – Кагирова Милана Аптиевна ;

Педагог доп.образования – Дариева Айшат Усмановна;

Воспитатель – Джафарова Марем Шамсудиевна;

Инструктор по физ.культуре  Саралиев Шамиль Сулиманович ;

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом работы, разработанному на 2017-2018 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8(938)019-09-99  или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения

www.ds115.ddu-groz.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.